Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Настройки шрифта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Open Sans Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Вернуть стандартные настройки Закрыть панель

Бюджетное учреждение Омской области «Центр подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике»

Бронза Кубка России в Омске!

09.12.2018

 8-9 декабря в Санкт-Петербурге состоялся Кубок России по художественной гимнастике. Согласно Положению о соревнованиях, Кубок России проводится в олимпийской дисциплине – многоборье в индивидуальной программе и групповых упражнениях. Допуск гимнасток осуществлялся по результатам чемпионатов России: 24 гимнастки в индивидуальной программе и 20 команд в групповых упражнениях.

 Команда мастеров  центра олимпийской подготовки представляла Омскую область на этих соревнованиях. Воспитанницы Елены Арайс и Оксаны КурганскойАнфиса Зайцева, Евгения Гренц, Валерия Кузнецова, Алина Шарапова, Екатерина Таныгина и Екатерина Лысенко завоевали бронзу в групповом многоборье. Победительницей стала команда Москвы, а хозяйки ковра, команда Санкт-Петербурга заняла второе место.

Анфиса Зайцева, которая представляла в личных соревнованиях наш регион, стала седьмой. Победила же  Ирина Анненкова (Краснодарский край). Второе место заняла Анастасия Гузенкова (Москва), которую омичи совсем недавно могли видеть на мемориале Галины Горенковой.

Поздравляем спортсменок и их тренеров!