Вернуть стандартные настройки Закрыть панель

Бюджетное учреждение Омской области «Центр подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике»

Бронза Спартакиады учащихся России у Омской области

09.06.2017

В Краснодаре завершились финальные соревнования по художественной гимнастике  VIII летней Спартакиады учащихся России. С 7 по 9 июня в Ледовом дворце «Ice Palace» 212 спортсменок из 25 регионов страны соревновались  в индивидуальных и групповых упражнениях.

Омская область выставила полный состав. Наша команда в составе Марии Верещак, Яны  Колобовниковой, Валерии Коротаевой, Валерии Кузнецовой, Дарьи Шадровой и Варвары Почтиной  заняла 3 место в групповых упражнениях. Победу одержали москвички, серебро у гимнасток из Санкт-Петербург. Так же распределились медали и в командном первенстве.

В индивидуальном многоборье лучшей из омичек стала  Дана  Семиренко, занявшая 7 место, Анастасия Симакова и Дарья  Шадрова замкнули первую десятку.

Поздравляем  наших девочек и их тренеров с окончанием Спартакиады! Желаем  побед, крепкого здоровья и удачи!