Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Настройки шрифта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Open Sans Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Вернуть стандартные настройки Закрыть панель

Бюджетное учреждение Омской области «Центр подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике»

Cборная Омской области по художественной гимнастике стала победителем чемпионата Сибирского федерального округа в командном зачете

19.03.2013

 

Cборная Омской области по художественной гимнастике стала победителем чемпионата Сибирского федерального округа в командном зачете

С 12 по 17 марта в Кемерово прошел чемпионат Сибирского федерального округа по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 40 сильнейших спортсменок из Кемеровской, Омской, Новосибирской, Иркутской и Томской областей, а также Красноярского края.

Сборная Омской области выступала на чемпионате в следующем составе: Мария Мальцева, Александра Протасова, Анастасия и Анна Кадочниковы, Екатерина и Анна Бернатавичюте.

В личном зачете чемпионата Сибирского федерального округа победу одержала гимнастка из Иркутской области – Екатерина Веденеева, а вот второе и третье места остались за спортсменками из Омской области. «Серебро» завоевала Мария Мальцева, а бронзовую медаль выиграла Анна Кадочникова.

В командном зачете соревнований первое место заняла сборная Омской области, второе место досталось хозяйкам турнира - команде Кемеровской области, а замкнула призовую тройку Иркутская область.