Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Настройки шрифта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Open Sans Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Вернуть стандартные настройки Закрыть панель

Бюджетное учреждение Омской области «Центр подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике»

Новости

12.05.2021

С 12 по 15 мая 2021 года в городе Омске во Дворце художественной гимнастики, по адресу ул. Тимуровский проезд, 10 Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области уже в 10-ой раз начиная с 2011 года проводит X региональные соревнования по художественной гимнастике «Надежды Сибири» в честь нашей землячки, воспитанницы Омской школы художественной гимнастики первой взошедшей на олимпийский пьедестал в греческих Афинах завоевав серебряную медаль, Ирины Чащиной.

28.04.2021

Приложение

 

В Омской области проходит голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства

 

Проголосовать за понравившиеся объекты или дизайн-проекты можно с 26 апреля по 30 мая 2021 года на сайте 55.gorodsreda.ru.

14.04.2021

Их участницами станут около 300 спортсменок из Омской, Новосибирской, Кемеровской областей и Красноярского края.

       Выйдут на родной ковер и ведущие спортсменки нашего региона. Среди участниц – мастер спорта международного класса Анфиса Зайцева, а также Алина Перфильева, Екатерина Тимошенко, Екатерина Пантелеева и другие гимнастки.

       Торжественное открытие соревнований, награждение победителей и призёров в групповых упражнениях состоится 15 апреля в 17.00 часов.

03.04.2021

Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике поздравляет с днём рождения Евгению Канаеву!

Желаем крепкого здоровья,любви,счастья,успехов в работе,удачи.

22.03.2021

С 30 марта по 4 апреля на базе Дворца художественной гимнастике пройде второй отборочный этап  V летней Спартакиады молодёжи России среди гимнасток 2005 - 2001 г.р.

В соревнованиях примут участие сильнейшие гимнастки их 7 регионов Сибирского федерального округа.

Программа соревнований:

30 марта –