Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Настройки шрифта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Open Sans Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Вернуть стандартные настройки Закрыть панель

Бюджетное учреждение Омской области «Центр подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике»

Подарки от Деда Мороза и медали от чемпионки мира!

31.12.2018

Определились победительницы первенства Омской области по художественной гимнастике на призы Деда Мороза.

 

В канун Нового года во Дворце художественной гимнастики состоялся традиционный спортивный праздник, участницами которого стали более двух сотен омских и новосибирских гимнасток. Спортсменки выступали в групповых и индивидуальных упражнениях. В групповых – лучшими по программе первого спортивного разряда оказались Анастасия Белорусова, Виктория Хомякова, Арина Вовченко, София Яковлева и Полина Москвина. Среди кандидатов в мастера спорта в соревнованиях победили Диана Даймухаметова, Диана Шарапова, Алина Пашкова, Ольга Изотова, София Шарыгина и Виолетта Шуракова.


В индивидуальных упражнениях выступали девочки, начиная с самого младшего возраста. Чемпионками в своих возрастных категориях стали Кристина Малыхина, Алла Мельникова, Полина Жмакина, Александра Иванова, Варвара Баранова, Ульяна Янус, Екатерина Тимошенко, Эмилия Худоян. У перворазрядниц золотые медали завоевала Майя Колобовникова.


Среди кандидатов в мастера спорта сильнейшими в своем возрасте стали Юлия Вагнер, Екатерина Пантелеева и Анастасия Симакова.


Медали и призы лучшим гимнасткам турнира вручили двукратная чемпионка мира, чемпионка Европы Мария Кравцова, а также же Дед Мороз и Снегурочка.