Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Настройки шрифта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Open Sans Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Вернуть стандартные настройки Закрыть панель

Бюджетное учреждение Омской области «Центр подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике»

ПОЗДРАВЛЯЕМ! НАША "БРОНЗА"! ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2014 В ПЕНЗЕ

27.04.2014
В ПЕНЗЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
     
      Поздравляем омских гимнасток с бронзовыми медалями!

      Сильнейший по составу участниц чемпионат России в индивидуальной программе завершился в субботу в Пензе.

     Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева, которая впервые стала абсолютной чемпионкой страны, подтвердили свой статус лидеров сборной. В каждом из финалов отдельных видов многоборья победу одерживали разные гимнастки, и спортсменок, в первый раз завоевавших титул чемпионок России, стало больше.

   На чемпионате России выступали 117 участниц из 8 округов, а также представительницы Москвы и Санкт-Петербурга. После двух квалификационных дней подводились итоги в командном первенстве: московские гимнастки в очередной раз оказались сильнее всех, второе место заняли представительницы Приволжского федерального округа, а третьей была команда Сибирского ФО.
    Участие в престижных соревнованиях принимали сильнейшие омские гимнастки, представляющие наш регион - Кристина Дынина, Анастасия Ткаченко, Анастасия Кадочникова, Анна Кадочникова, Екатерина Бернатавичюте, Анна Бернатавичюте, Мария Мальцева и Мария Титова.

    Лучший результат в многоборье показала Мария Титова., которая вместе с Кристиной Дыниной и Анастасией Кадочниковой по результатам чемпионата России попала в состав сборной Сибирского федерального округа.
    Следующие выступления омских гимнасток состоятся с 4 по 6 мая в г. Омске на чемпионате вооруженных сил России по художественной гимнастике. Соревнования соберут около 150 спортсменок из 20 регионов страны. Крупные спортивные соревнования, которые проводятся в России впервые, пройдут в Центре подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике. Торжественное открытие состоится 4 мая в 17.00 часов.